Stopnews Online

858 подписчиков
иногда чересчур заганяет о "народном восстании" например .. не хватало ещё таких скачек в кастрюлях как у укро-бандеровских хохлов, раскола страны и проскакивание страны в колонию сша и гевропы. То что Фургал из ЛДПР то понятно, но...«Вам конец»: Жириновский рассказал правду про Украину
очень печально, что так много ДЕБИЛОВ обслуживающие сша.... очень жальВассерман объяснил, как вода из реки Кубань попадет в дома жителей Крыма
укродебилыГромкие слова Зеленского о войне покоробили Путина
Пока что Жириновский в своих аналитических высказываниях практически не ошибался!!!Почитайте его труды с самого начала его политической деятельности...«Вам конец»: Жириновский рассказал правду про Украину
Пока, на сколько мне известно, Жириновский в своих предсказаниях не ошибался...«Вам конец»: Жириновский рассказал правду про Украину
Пока, на сколько мне известно, Жириновский в своих предсказаниях не ошибался...«Вам конец»: Жириновский рассказал правду про Украину
Он не дурак, должен был предвидеть последствия. А потерпевшие пусть требуют , что хотят, люди не богатые, потеряли кормильца.«Ударился о дно»: Тамара Семина высказалась о погибшем курьере Сергее Захарове
У богемной тусовки совсем уже крышняк поехал!!!!«Ударился о дно»: Тамара Семина высказалась о погибшем курьере Сергее Захарове
Такое впечатление что Жириновсий спятил.«Вам конец»: Жириновский рассказал правду про Украину
Только в союзе с Россией она может встать снова, как при СССР. Отделить от нее западную часть в виде Голиции со всеми нациками и пусть там как крысы в банке жрут друг друга.«Вам конец»: Жириновский рассказал правду про Украину
да по ходу Украине придёт пиздец ...«Вам конец»: Жириновский рассказал правду про Украину
Какая нужная информация для жизни, совсем мозги потекли от наркоты.Бочкарева предстала перед незнакомыми мужчинами в нижнем белье
В смысле дом культуры, мост? Он убил человека в алкогольно-наркотическом опьянении. Преступник, независимо какое положение он имеет в обществе ,должен сидеть в тюрьме. И сел за руль пьяным, пожизненно лишать прав .Адвокат семьи погибшего Захарова разоблачил защитника Ефремова
Женщина - сама себе на уме: что-то светское из себя изображает...«На дне засохшего бассейна»: Литвинова оставила странное послание
ну прям Фурцева«На дне засохшего бассейна»: Литвинова оставила странное послание
Ещё чего не хватало! Пока вы траву красили и строем ходили, я порол тёлок, катался на машинах, ну и в институт заезжал, за степухой ;) Ну а калаш, я пожалуй лучше и раньше вас познал, потому как "весло" 7.62 у меня много лет под кроватью жило, а ТТ за ремнём джинс. Ну а в машине РГД-5 и охотничий нож. Времена тревожные были, а я нервный :D.Накипело: мы родом из СССР…
Не создавай себе кумира.«Какое интеллигентное паскудство»: От слов Окуджавы о Басаеве тряхнуло даже либералов
*«Мы летим, а русские почему-то нас не боятся». По вине русских ВВС США несут огромные потери
Блин! Ну чего проще навести порядок в своих ВВС! Гоподам американцам надо понять, что надо летать только над своей территорией и со своих аэродромов в США.«Мы летим, а русские почему-то нас не боятся». По вине русских ВВС США несут огромные потери
Ага и Всяких Пи ,,,,,ов на престол, Депутатов воров, Всяких знающих как спасти страну набив себе мошну.Да и другого не перечислить. Ведь тоже инакомыслее. Карать то некому.Накипело: мы родом из СССР…
а рот открыла от удовольствия?«Вы все будете удивлены»: Бузова вышла на связь после похищения
Просто действующие не могут что-либо говорить плохое ...Таковы правила..а то можно в отставку пржеде временно уйти..«Мы летим, а русские почему-то нас не боятся». По вине русских ВВС США несут огромные потери
Вечно публикуют высказывания бывших военных маразматиков с деменцией из дома престарелых«Мы летим, а русские почему-то нас не боятся». По вине русских ВВС США несут огромные потери
Нахрена ее отпустили то?!!!!!«Вы все будете удивлены»: Бузова вышла на связь после похищения
Какая там жизнь!?)))Тимати решил написать книгу о своей жизни
Загружается...

Картина дня

))}
Loading...
наверх