Stopnews Online

1 084 подписчика
74 ему. Заметно...Новое предсказание от Жириновского на 2021-2022 годы
Вот-вот, а вы продолжайте жрать гамбургеры в макдональтс...Насолить перед уходом: команда Трампа подготовила новую гадость для России
Старая песня....«Ласковый теленок»: на Украине прошлись по психологическим особенностям Лукашенко
""" Ума """ - палата ....Артемий Лебедев довольно хамски отказал Владимиру Путину исполнить его указ
Господи спаси Украину от таких придурков и идиотов продажных ведущих и безмозглых кореспондентов и др нечистиУкраинка Соколовская пожаловалась на нашествие «троянского коня с матрешками».
Пенсии должны выплачиваться напрямую из Минфина, но только без Силуанова. В СССР никакого пенсионного фонда не было. Были собесы. Считали на деревянных счетах и справлялись. Сегодня в век цифровизации справятся в легкую. Зато можно будет повысить пенсии пенсионерам за счет экономии средств. Продать здания пенсионных фондов. Ну а народ из этих организаций очень бы пригодился на заводах и фабриках. Там не хватает рабочих рук. А для этого, нужно что бы имеющие вышку, работали только по специальности.Пенсии будут платить напрямую: Жириновский рассказал о переменах
ООО норм, больше демократии хорошей и разной))) тока реджепа больше не надо предупреждать ни о чем.США намерены укреплять «демократические ценности» в Турции
Если коронная хватка удалась, самое время сделать бросок и уложить на лопатки.В Киеве умоляют Путина спасти Зеленского – политолог
"От безысходности" - ага, свалил в Израиль сразу, у него уже и паспорт готов был. Прокуратура все доказала и закрыла дело. Муромов пытается напомнить о себе этим бредом?«Я это точно знаю»: очевидец назвал имя настоящего убийцы Талькова
Инородную Азизу после этого убийства массово предали анафеме. Больше у нее не было возможности закалачивать бабло в России в прежних масштабах. Помню как она жаловалась, что на ее концерты практически не покупают билеты. А продюсерам "дохлая" певчиха не нужна.«Я это точно знаю»: очевидец назвал имя настоящего убийцы Талькова
Лифты в высотных домах совсем не нужны ! Но лифтовые шахты можно оставить... Внизу шахт надо положить мягкие подушки... Чтоб жильцы , кому надо спуститься вниз , сами отважно прыгали в шахту на подушки ! ///Будет экономия лифтовых кабинок и электричества !Опубликовано видео с моментом падения лифта с женщиной в Курской области
Символично дерьмомешательство на сайте с именем украина.Почему Лукашенко не может честно работать с Россией
А ещё говорят у соседки А З кошка родила котят Котята выросли немножко а есть из блюдца не хотят«Просили выключить смартфоны»: СМИ сообщили о съемках больной раком Заворотнюк в шоу Малахова
Болезнь нашей власти — огромное самомнение. Святых стало больше, чем алтарей....В Китае назвали возможного преемника Путина
какой президент, Императора хочу и всё ,а кто не согласен либо дебил,либо либераст,или как там правильно на п что ли!В Китае назвали возможного преемника Путина
Мишустин...В Китае назвали возможного преемника Путина
А где лопаты которыми копали черное море? Их могли бы хотя бы поместить на фоне египетской пирамиды, ведь именно древние укры его построили. Вместо Архангела могли бы нарисовать шумера. Разумеется не забыть про оселедец. А!!! Чуть не забыл! старею... Надо на гербе снизу, вместо колосьев расположить грабли, как самый главный символ Украины. А вот вместо льва, надо поросеночка поместить. Ведь на Украине, отродясь львы не водились. На вершине герба должен быть помещен графин с горилкой. Вот теперь будет полный комплект. Ведь герб, это самый главный символ страны наравне с флагом. Единственное с чем не ошиблись на Украине ,это с расцветкой государственного флага. Весьма красноречиво. Ну а кроме всего прочего, у страны должен быть гимн. И он есть! В ней говорится: Что еще не сдохла Украина. Но обязательно сдохнет, как только рассеются туманы. Более идиотской песенки не бывает.)))Соколовская высмеяла новый герб Украины
СмелО, смелО. Удачи!Мэр Якутска доиграется, в администрации города останутся только честные энтузиасты…)))
Лех пусть готовитсяЛех Валенса заявил, что человечество может уничтожить жизнь на Земле
пусть баланду хлебаетПутина попросят о помиловании Ефремова
Явный подкуп пострадавших.Путина попросят о помиловании Ефремова
Закон должен быть для всех один. Со вседозволенностью известных лиц со связями и их протеже надо кончатьWhy You Should Write a Term Paper
Народ это не пойметПутина попросят о помиловании Ефремова
А на что в Украине рассчитывали? Что в России заплачут и на колени упадут? Да не дождетесь... украинцам самим ещё хреновее станет, а украинская экономика ещё больше скукожится от их же действий.Ответ Москвы на решение Киева закрыть торгпредство в РФ не понравился украинцам.
Удивительная, смехотворная фраза: "«США и Франция оказались совсем за бортом – их Россия, можно сказать, наказала за плохую работу», – заметил политолог." - Ха-ха! Ну уж если наказала, тогда всё идёт отлично! Ха-ха!Дипломатической победой в Карабахе Россия наказала Францию и США за плохую работу.
Загружается...

Картина дня

наверх