Stopnews Online

1 402 подписчика
Ни чего поживем увидим.... Но в принципе бизнес и ничего личного...«Шелковый путь»: Китай объедет Россию по кривой
Терроризм - это твои "монологи", старая ДУРА! Отвечать за базар-то надо. Испугалась, русофобка-либерастка?«Это же терроризм»: Ахеджакова высказалась о жутком скандале
А что, рак на горе уже приготовился свистеть?Украинский генерал обещал отправить Россию в нокаут ударом в челюсть
Раскрыли? Можете закрывать обратно.«Ненавижу»: Раскрыта интимная тайна дочери Началовой
Бабка жжет.Больше не Алла Борисовна: странное известие о Пугачевой вызвало шок
...А у меня встречное предложение для Правительства Украины на пассаж от России! Выдвинуть на всех наивысших мировых форумах (ОБСЕ, Двадцатка, ООН, ЕСПЧ и прочие!) предложение к "РФ" о ДВУУМВИРАТНОМ Управлении полуостровом Крым, чтобы на паритетной основе (по возникшей пикантной ситуации с обоюдными пикировками), решить политический вопрос с полуостровом что автоматически снимет всякую проблему по возникшей повестке дня и пресечет в "зародке" любые физические поползновения со стороны"РФ" к Украине! (Читайте: https://proza.ru/2021/07/24/745 )! ...И пусть тогда Россия ломает себе голову как ВЫКРУТИТЬСЯ из такого политического Капкана подсунутого от Украины (поскольку именно Россия окажется в положении уклоняющейся стороны от разрядки напряженности в поднятой ею же проблеме по Крыму)!!!...Иск России в ЕСПЧ загнал Украину в щекотливое положение
Украина исписала тонны бумаги на всякие иски , сутяжничество и фейки , а тут , вдруг , испугалась какого-то ЕСПЧ !?Иск России в ЕСПЧ загнал Украину в щекотливое положение
Некоторые наши и не наши актёры последнее время удивляют, своим собственным суждением на темы, о которых не имеют ни малейшего представления. Привыкшие говорить чужие слова и изображать чужие характеры и интересы, со временем заигрываются, теряют чувство реальности и чтобы не потерять известность лепят всякую чепуху и тем проявляют своё истинное невзрачное лицо. Желаю всем ясного ума, твёрдой памяти и мудрости не лезть, куда не надо.«Уничтожение людей и свободы»: Галкина подняли на смех за призывы к отказу от прививок
Ни дня без идиотского предложения или затеи. А что вы хотите... Не важно что о тебе говорят, главное лишь бы говорили. Вот и стараются Вовка и Димка, кто "круче" загнёт идейку. А мы читаем, теряем время, обращаем внимание...Гордон потребовал организовать украинский конвой с водой в Крым
Прав Лоза. Ничего, кроме песни о герое не её романа, я от неё не слышала, царство ей небесное, вечный покой.Известный певец плюнул в покойную Началову
Он-прав!Известный певец плюнул в покойную Началову
что они там курят или принимают, так резко деградируютСБУ отреагировала на неявку Шойгу на допрос в Мариуполь
Первый раз слышат??? Страна ИДИОТВ!!Продолжающиеся массовые поездки украинцев в РФ вызвали недоумение у киевских СМИ
Они сражались за Родину: пропавшую 77 лет назад подлодку нашли на дне Финского залива
Отказ от комментариев свидетельствует об отношении наших правителей к обществу, своим народам ..“Коза” Лукашенко: Россия и Белоруссия ударили по Европе
Свежо предание, а верится с трудом.Светская львица Тюльпанова стала жертвой изнасилования
Давно пора рога обломать бритам, забываются и иного языка не понимают.The Times: Британия готовит «опасные спецоперации» против России
Так, борется ЕР с коррупцией и разворовыванием бюджетных денег в стране, или сама в этом замешана?!Деньги умерших пенсионеров в центре скандала: “Система трещит по швам”
БРАВО!!!Дерзкий ответ Симоньян британскому журналу восхитил россиян
Автор дебил. Еще и внешность в заголовок приплел.Оскандалившаяся Гвердцители шокировала народ изменениями во внешности
В чем скандал-то, в том, что Тамара не пишет в свой райдер "встречу на вокзале фанатов с букетами и фейерверками"!?(Оскандалившаяся Гвердцители шокировала народ изменениями во внешности
Согласен что Великобритания не просто так вышла из ЕС... она то и станет его могильщиком, ибо ей нужны ресурсы, которые она потеряла в своих колониях в середине 20 века, и за одно постараться загнать Германию в стойло английской конюшни.Хазин рассказал, к чему приведет скорый крах экономики Евросоюза
Видимо, я многого не знаю и так примитивно рассуждаю...Погребинский: вскоре Путин может исправить допущенную в 2014 году ошибку по Украине
Свои зубы она мечтала сделать давно, Своё обаянье удвоя. Теперь она может сыграть и ковбоя в кино, Но, лучше удастся ей, лошадь ковбоя.Дочь Успенской шокировала россиян кардинальными переменами во внешности
Ой ну только не при таком скоморохе, который кроме как устраивать трагикомедии ни чего не может, да и есть ли смысл тратить время на пустые разговоры с клоуном от которого ни чего не зависит...Зеленский назвал критерии единства народов России и Украины
Загружается...

Картина дня

наверх
,,