Stopnews Online

1 007 подписчиков
Да это не мы суем нос в ваши дела, это вы ваши дела суете нам в нос, а нам честно говоря насрать на ваш нос и в прямом и переносном смысле.Подольская взбешена наглостью сующих нос в ее жизнь россиян
Да кому нужен её нос? Своих дел полно. Достали уже эти звездушкиПодольская взбешена наглостью сующих нос в ее жизнь россиян
Давно пора признать ДНР и ЛНР. И потом их интегрировал в Союзное государство. При этом я признал бы ДНР и ЛНР и отозвал признание киевского нацистского режима. Жаль что наш трусливый и боится всего и всех, делает шаг вперед и пять назад. Действует в интересах других государств, а не в интересах России и русских граждан.Москве предложили отозвать признание Россией независимости Украины
кастрировать,что бы не плодились.Стало известно, кем оказались осквернившие священный источник в Калининграде
Противно смотреть на наше трусливое руководство. Они могут гнобить только свой народ.Москве предложили отозвать признание Россией независимости Украины
Кравчук победил Грызлова ! Перемога !Москве предложили отозвать признание Россией независимости Украины
Рассказать теперь можно больше, чем знаешь! П****ть- не мешки ворочать. Особенно для такой публики, что "навальных "оплачивает!Появились подробности о бутылке из дела Навального
ZDOROV^JA REBENKU, NO PETROSJAN PROSTO EGOIST , V SAMII OTVETSTVENNII MOMENT OTZA NE BUDET . SLISHKOM STARII.75-летний Евгений Петросян впервые показал сына
Те, кто это говорят, не видели диктаторских режимов. С жиру бесятся.Взбешенные белорусы загнали Баскова в угол
Прибыло-не убыло)) Пусть растет! Молодец Петросян!75-летний Евгений Петросян впервые показал сына
Стоит порадоваться за Ваганыча. Только детей в честь умерших не называют...75-летний Евгений Петросян впервые показал сына
Бодливой корове бог рогов не дал...Тихановская гарантировала Лукашенко безопасность
если они так переживают за свою страну, за родную землю, чего ж они бегут с нее, как крысы с тонущего корабля? Почему не отстаивают свою землю, на которой родились и выросли? Почему позволили бандеровцам ее оккупировать? Луганчане и дончане взялись вот дружно сначала за рогатки, а потом уже у них и нормальное оружие появилось, борются до сих пор, отстаивают свою свободу от бандеровцев, а эти? Ждут с моря погоды? Таким макаром там вообще могут заселиться кто угодно, но не украинец и не русский, тем более.«У нас о таком не говорят»: украинцы без прикрас рассказали о России
Хорошо , что не разрезала пилой муженька на части ...Вдова питерского музыканта опубликовала селфи на фоне его трупа
до очередного замужества эти похудения.«Богиня»: похудевшая Лолита вызвала восторг
А где политические перлы? Какая-то неправильная артистка...)))Отца Плетневой убили в московской больнице: Влили кровь, которая уже свернулась
только не говорите, что бабушка и дедушка сидели у нее на шее, все жили за счет их пенсий...Отца Плетневой убили в московской больнице: Влили кровь, которая уже свернулась
А не кажется ли вам, что это заранее продуманный пиар, зпдуманный Наташей и Тарзаном, чтобы напомнить о себе. Наташа, все реже бывает в концертах. Тарзану,по причине возраста, еще не долго на сцене яйцами трясти.Муж Наташи Королевой выступил с официальным заявлением после известия о беременности
Блядь, еще одна дочь камергера , пострадавшая от России!Отца Плетневой убили в московской больнице: Влили кровь, которая уже свернулась
Кричит всегда, громче всех, "держи вора", вор. Что тут не ясно, и зачем эти сентенции.Ефремов сорвал маски с «хороших лиц»
Что это за писатели такие великие? Их вообще кто-нибудь читает?Ефремов сорвал маски с «хороших лиц»
Правильно! Почему устранение их действий должны оплачиваться за счёт налогов нормальных людей ?!«Надо платить»: Лукашенко заявил, что «нагадившие» протестующие должны восстановить Минск…
Совершенно правильно!!!...Люди должны знать; сколько стоит их "развлечения"...для их кармана.«Надо платить»: Лукашенко заявил, что «нагадившие» протестующие должны восстановить Минск…
какой "нежный" тип алкаша.«Всему виной стыд и общественное осуждение»: врач раскрыл мотивы для суицида арестованного Ефремова
Пропившее совесть ничтожество не способно на суицид. Актер и в тюрьме актер...«Всему виной стыд и общественное осуждение»: врач раскрыл мотивы для суицида арестованного Ефремова
Загружается...

Картина дня

наверх