Stopnews Online

1 340 подписчиков
ne nado bylo nogi razdvigat.«Проституция развита»: заявившей о насилии Прокловой нашли оправдание
557 воров в законе, это генералы в преступном мире. А у генералов как известно имеются солдаты. Так что 557 умножаем на 30. Получается свыше 16 тысяч людей, не ограниченных ничем. При слабой государственной системе, сплошь состоящей из коррупционеров, это уже криминальная армия, у которой огнестрела с избытком. Там и гранатометы имеются, и даже зенитная ракета "Стрела 2М". Я бы Зеленскому посоветовал не летать на самолетах. Мало ли что. С таким арсеналом у воров в законе , украинским спецам трудно будет тягаться. Ударить могут одновременно со всех сторон. Ворам что нужно вообще? Ворам надо что бы государство было крепкое и богатое. Что бы у народа были деньги. То есть, что бы было чего воровать. Ну а Зеленский тащит страну и народ к тотальному обнищанию.Воры в законе угрожают Зеленскому расправой после санкций СНБО
Все очень просто: Умные в Дом2 не идут.Коллега прилюдно назвал опозорившуюся Бузову недалекой
А тебе видимо роса когда пенсии по 10 тыс и зарплаты по 12Польскому нефтяному процветанию конец. Москва перекрыла нефтяной транзит
Не тупи.Тебе когда плюют в глаза, ты орешь - РОСА?Польскому нефтяному процветанию конец. Москва перекрыла нефтяной транзит
Чушь.Эксперт назвал страну, которую США могут использовать для размена с РФ на Украину
Что же такое кардинальное у неё могло измениться от чего поклонники шокированы? Фасад? Или хозяин? Как шагала по людям, так и шагает. Денюшка ведь ничем не пахнет.Изменившаяся до неузнаваемости Пушкина шокировала народ
Какая дурь. Чем меньше нефти продано тем меньше денег в российском бюджете. Чем предложите эти выпавшие доходы заместить? Экономию на пенсионерах не предлагать.Польскому нефтяному процветанию конец. Москва перекрыла нефтяной транзит
Нечего врагов кормить!Польскому нефтяному процветанию конец. Москва перекрыла нефтяной транзит
Не удивительно. У Наргиз отталкивающая внешность не потому, что она некрасивая, а потому, что делает ужасные причёски, выстригает волосы, вся в татуировках. Похожа, одним словом, на чудо-юдо, да простят меня её поклонники. Поёт же она прекрасно, но из-за её внешнего вида слушать её можно только с закрытыми глазами.«Не все в порядке с головой»: плюнувшей в мужчин Наргиз поставили неутешительный диагноз
ну и перестроят предприятия и перейдут на саудовскую нефть. в чем российская то выгода?Польскому нефтяному процветанию конец. Москва перекрыла нефтяной транзит
Наконец-то !Польскому нефтяному процветанию конец. Москва перекрыла нефтяной транзит
только поголовное уничтожение муслимов спасет францию,,или будет наоборот,,,,,,,Военные бьют тревогу: во Франции заявили о войне и распаде страны
а кто мешал муслимам рисовать карикатуру на исусика?Военные бьют тревогу: во Франции заявили о войне и распаде страны
Да ей хоть под дых, хоть на башке кол теши... таких скотов не оскорбишь. Они, уроды, по жизни не "парятся,, в вопросах порядочности. По-чему парад в 45-м провели, а не день скорби сделали? ПОБЕДА, знаменуется оружием ! Вот кто бы ей хайло заткнул, это вопрос .Раскритиковавшей парад Победы Собчак дали под дых: Недостойное создание
Тварь!Раскритиковавшей парад Победы Собчак дали под дых: Недостойное создание
Все перечисленные вооружённые нападения исламистов произошли не на пустом месте. Их нельзя оправдывать. Но правда и то, что сами французы спровоцировали это своим неуважением к другой религии, опубликовав карикатуры на пророка Мухаммеда и посчитав, что такое неуважение правомерно. Вот и пожинайте плоды.Военные бьют тревогу: во Франции заявили о войне и распаде страны
Н-да, и этот туда же... Я была о Назарове лучшего мнения.Соловьев отреагировал на «парад бессилья» в стихах актера Назарова
ещё мягко сказали1Кравчук выдвинул условие примирения Украины с Россией
Большей бляди чем быший идеолого КПСС резко перекрасившийся в ярого укронацияста-еще поискать!!Впрочем-ссукой оно всегла было!!Гребанные хохлоселюки!!Кравчук выдвинул условие примирения Украины с Россией
Вместо предложения о членстве Киев получил возможность стать всего лишь партнером блокаНАТО отказывается принимать Украину в свои ряды из-за России
Вместо предложения о членстве Киев получил возможность стать всего лишь партнером блокаНАТО отказывается принимать Украину в свои ряды из-за России
Вот вероятность транзита редкоземелья через Россию как раз вероятна! Пока существуют наши "родненькие" олигархи, такой вариант реален, а Путин промолчит. И задолбали эти глаголы будущего времени, так хочется услышать и прочитать с окончанием: ли, ла, ло! Сделала, подписали, приняло!Редкоземельный маневр РФ ударит по промышленности США в самом неожиданном месте
Кто такой Зеленский? Гаденький и подленький вонючий жидок!!! Сейчас украдёт деньги за газ и сбежит с Украины!!! Тварь жидовская!!!Как Зеленский предал украинцев: Пушилин разложил все по полочкам
Антошка сам ищет халяву, а шут рассчитывал обдурить янки...Госсекретарь США филигранным ответом оставил Украину ни с чем
Загружается...

Картина дня

наверх