Stopnews Online

1 480 подписчиков
"Задержаны", задержаны!....А должно быть -не "задержаны", а -отстреляны!В Новой Москве начался народный сход из-за драки с кавказцами
мать давно умерла«Плохо закончит»: Мать поставила крест на больном уголовнике Ефремове
Кому Кабаева на хвост наступила!?( При чем здесь "рога" и венок почета, присужденный международной федерацией кино и телевидения!?(( https://www.youtube.com/watch?v=FmiJaZT2IyE&ab_channel=ELLOВзбудораженной Кабаевой наставили рога в Милане
Пшекам --еврожопа принимайте черножопых“Смерти подобно”: Лукашенко поразили польские танки на границе с Белоруссией
Нормально и правильно ответила,еще даже вежливо ! Подначки ущербных от 404,надо просто пресекать-одним примером ! Такой страны и наций не было до 1919 года !! Вот и весь-разговор..))Ответ Симоньян украинскому политологу вызвал бурную реакцию у россиян
"... сольник старшей дочери Аллы Пугачевой..." - А у Пугачёвой есть еще и младшие дочери?Проклятый ковид: печальная новость пришибла поклонников 50-летней Орбакайте
Аффтор, рекламируешь 3,14доров? Пропаганда этого дела наказуема...Лазарева засняли на отдыхе с Малиновским после слухов о разладе: Воссоединились?
пидоросня в России процветает!Лазарева засняли на отдыхе с Малиновским после слухов о разладе: Воссоединились?
“Позор на весь мир”: в США подвели итоги выступления Байдена в Глазго
Повезло , что не с Гретой Тумберг пускал ветры . Та бы ему ананас в жопу засунула ... ибо неча пердеть когда мир загазован и экология в опасности .“Позор на весь мир”: в США подвели итоги выступления Байдена в Глазго
я в шоке, чувак мог поиметь любую красотку, нашел чудовище, целуй-не целуй, все одно страшила, морда шалавы, ноги кривые«Одержим»: Чем принц Гарри бесит Меган Маркл
Мать моя честная женщина От недостатка попсы народ с голоду помрет Событие века трагедия для всей страны фанера кончилась на складеРаскрыты причины трагедии Киркорова: Отказал рабочий орган
Аббас Галлямов всего лишь один из спичрайтеров. Не самый лучший. Ему ли предрекать будущее России. Кто захочет вернуть 90-е, -пожалуйста в солнечный Магадан!Экс-спичрайтер Кремля предрек возвращение 90-х после ухода Путина
Судя по фамилии ясно на чью мельницу льет бредятину этот нацик.Экс-спичрайтер Кремля предрек возвращение 90-х после ухода Путина
Ну и куда авели страну“Идем своим путем”: Киев покончил с “русским миром”
Прямой дорогой в дупу, вместе со всей недостраной“Идем своим путем”: Киев покончил с “русским миром”
Вот и впи...жживайте, никуда не сворачивайте и главное!!! не возвращайтесь!!!“Идем своим путем”: Киев покончил с “русским миром”
Звезда найдёт место под солнцем!Изгнанная из МХАТа Бузова появилась на пороге другого театра
Нужно подогнать к берегам это дании подогнать что нибудь из Балтфлота.Россияне бурно отреагировали на задержании судна РФ в Дании
Может быть это очередной фейкТурецкий политик заявил о тяжелом заболевании Эрдогана
Немного стало легче дышать.Оплеванная Кудрявцева сбежала из страны
Это бесконечная история. Видимо правительству выгодно, чтобы мы болели и сидели на карантине. Иначе почему не закроют границы и почему сюда везет мигрантов.Вирусолог предупредил о риске появления новых вариантов COVID-19 в России
и зачем нам пишут об этой самке....? это их нормальная жизнь лицемерие и блуд!«Волшебно»: Сбежавшую от мужа Королеву осчастливил резвый самец
“Преддверие Майдана”: Зеленскому обещали “очень плохой” конец
Еле стоящая на ногах Волочкова обратилась к народу: За бесплатно никогда!
Загружается...

Картина дня

наверх